Список рекомендованных к зачислению

ГБПОУ  «КУДЫМКАРСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ»

 

 

ПРОТОКОЛ          № 3                                    от 16.08.2018 г.

г. Кудымкар

Заседание приемной комиссии

 

 Повестка дня

              1. Зачисление абитуриентов, поступающих на базе основного общего образования на Специальность 34.02.01 Сестринское дело.

      2. Зачисление абитуриентов, поступающих на базе среднего (полного) общего образования и на базе начального профессионального, среднего профессионального или высшего профессионального образования на специальность 31.02.01 Лечебное дело.

       3. Зачисление абитуриентов, поступающих на базе среднего общего образования и на базе начального профессионального, среднего профессионального или высшего профессионального образования на специальность  34.01.01 Младшая медицинская сестра по уходу за больными.

              4. Продление приема документов для поступления по очной форме обучения на места, с полным возмещением затрат на обучение.

        На основании «Правил приема в ГБПОУ «Кудымкарское медицинское училище», приемная комиссия решила: 

1. Приемная комиссия для поступления по специальности 34.02.01 "Сестринское дело" на базе основного общего образования поочной форме обучения на места финансирумые из краевого бюджета, определила проходной балл 3,78 и рекомендует к зачислению следующих абитуриентов:

 

1.

Федосеева Никиту Николаевича

5,00

2.

Мутовкину Наталью Алексеевна

4,73

3.

Лазбинева Дениса Алексеевича

4,72

4.

Ончану Ольгу Андреевна

4,70

5.

Ошмарину Викторию Юрьевну

4,68

6.

Нечаеву Ксению Геннадьевну

4,57

7.

Садилову Екатерину Викторовну

4,55

8.

Мелентьева Максима Эдуардовича

4,55

9.

Мелехину Ирину Артемовну

4,53

10.

Каткову Дарью Витальевну

4,53

11.

Ермакову Анастасию Васильевну

4,47

12.

Сырикову Светлану Андреевну

4,47

13.

Самойлову Анастасию Валерьевну

4,44

14.

Каримову Галину Закиевну

4,44

15.

Четину Розалину Валерьевну

4,41

16.

Гордееву Анжелику Александровну

4,38

17.

Шаврину Марию Алексеевну

4,38

18.

Филимонову Любовь Владимировну

4,35

19.

Бабикову Валерию Алексеевну

4,35

20.

Федосееву Кристину Александровну

4,33

21.

Воробьёву Валерию Анатольевну

4,31

22.

Гагарину Александру Романовну

4,31

23.

Анфалову Алёну Викторовну

4,29

24.

Пыстогову Лилиану Сергеевну

4,29

25.

Ветошеву Валентину Юрьевну

4,26

26.

Рудова Владислава Евгеньевича

4,25

27.

Быкова Тимофея Анатольевича

4,25

28.

Томилину Ирину Владимировну

4,25

29.

Разинову Татьяну Александровну

4,25

30.

Лесникову Кристину Васильевну

4,23

31.

Хорошеву Екатерину Михайловну

4,22

32.

Колыхматову Кристину Анатольевну

4,22

33.

Обухову Анастасию Анатольевну

4,20

34.

Кучева Андрея Викторовича

4,20

35.

Папкова Дмитрия Олеговича 

4,16

36.

Петрову Ксению Александровну

4,13

37.

Сергееву Софью Александровну

4,12

38.

Петрову Алину Яковлевну

4,12

39.

Заручейнову Дарью Эдуардовну

4,12

40.

Бондарчук Диану Владимировну

4,12

41.

Четину Полину Анатольевну

4,12

42.

Батину Екатерину Дмитриевну

4,11

43.

Ванькову Карину Андреевну

4,11

44.

Караваеву Полину Владимировну

4,11

45.

Патрукову Александру Николаевну

4,11

46.

Фадееву Надежду Максимовну

4,11

47.

Боталову Лилиану Васильевну

4,11

48.

Кладову Карину Сергеевну

4,11

49.

Панову Екатерину Васильевну

4,11

50.

Колегову Наталью Михайловну

4,10

51.

Анферову Алину Михайловну 

4,10

52.

Бражкину Любовь Александровну

4,10

53.

Трушникова Родиона Руслановича

4,06

54.

Хозяшеву Софию Николаевну

4,06

55.

Мялицину Ульяну Сергеевну

4,06

56.

Бражкину Анастасию Александровну

4,06

57.

Медведева Максима Сергеевича

4,05

58.

Долдину Валерию Александровну

4,00

59.

Суранова Никиту Александровича

4,00

60.

Яркова Георгия Геннадьевича

4,00

61.

Бусову Наталью Алексеевну

4,00

62.

Агишеву Анастасию Александровну

4,00

63.

Лесникову Светлану Анатольевну

4,00

64.

Казанцеву Наталию Романовну 

3,94

65.

Гусельникову Наталью Михайловну

3,94

66.

Ермакова Артема Александровича

3,94

67.

Пепеляеву Валерию Олеговну3,94

68.

Канюкову Наталию Андреевну3,94

69.

Микову Карину Викторовну3,94

70.

Четину Татьяну Михайловну3,90

71.

Пеленеву Анжелу Александровну3,89

72.

Бразгину Юлию Сергеевну3,89

73.

Сысолетину Елизавету Андреевну3,88

74.

Шапкину Полину Андреевну3,88

75.

Шамарин Александр Сергеевич3,78

     2. Приемная комиссия для поступления по специальности 31.02.01 "Лечебное дело" на базе среднего общего образования на базе начального, среднего и высшего профессионального образования, по очной форме обучения на места финансирумые из краевого бюджета, определила проходной балл 3,93 и рекомендует к зачислению следующих абитуриентов:

             

1.

Богатыреву Алёну Александровну

5,00

2.

Власову Ксению Владимировну

4,64

3.

Харину Анастасию Ивановну

4,57

4.

Петрову Дарью Александровну

4,53

5.

Гуляева Юрия Владимировича

4,48

6.

Калину Александру Алексеевну

4,44

7.

Канюкову Наталью Евгеньевну

4,43

8.

Епанову Алену Сергеевна

4,38

9.

Чекляцову Анну Вячеславовну

4,37

10.

Попову Анастасию Юрьевну

4,36

11.

Селезневу Яну Петровну

4,33

12.

Шумилову Ульяну Николаевну

4,31

13.

Кукшинову Викторию Викторовну

4,28

14.

Никитина Егора Николаевича

4,26

15.

Козлову Маргариту Васильевну

4,26

16.

Белавину Ольгу Викторовну

4,24

17.

Плотникова Игоря Владимировича

4,19

18.

Светлакова Антона Денисовича

4,13

19.

Серкову Софью Викторовну

4,07

20.

Надымову Анжелику Васильевну

4,06

21.

Гильманова Альберта Ринатовича

4,06

22.

Тарасову Евгению Александровну

4,06

23.

Малыгину Анастасию Сергеевну 

4,00

24.

Улитину Юлию Романовну

4,00

25.

Караваеву Любовь Олеговну 

3,93

  3.  Приемная комиссия, для поступления по профессии 34.01.01. "Младшая медицинская сетсра по уходу за больными" на базе среднего общего образования на базе начального, среднего и высшего профессионального образования, по очной форме обучения на места финансируемые из краевого бюджета, определила проходной бал 3,00 и рекомендуют к зачислению следующих абитуриентов: 

            1.           Боталову Раису Алексеевну                               3,35

2.     Быстрых Любовь Алексеевну                            3,45

3.     Васькину Веру Игнатьевну                                3,00

4.     Вилесову Елену Николаевну                              3,29

5.     Власову Людмилу Спиридоновну                     3,13

6.     Гуляеву Валентину Николаевну                        3,00

7.     Ермакову Анастасию Николаевну                     3,07

8.     Зюлганову Ларису Васильевну                          3,59

9.     Кольчурину Надежду Алексеевну                     4,08

10.   Коньшину Надежду Анатольевну                     4,06

11.   Кудымову Марину Григорьевну                        3,80

12.   Кучеву Любовь Сергеевну                                 3,80

13.   Новикову Надежду Леонидовну                       4,25

14.   Радостеву Светлану Викторовну                      3,00

15.   Рочеву Елену Анатольевну                                3,53

16.   Сайкинову Анну Михайловну                          3,00

17.   Старцеву Екатерину Ивановну                         3,21

18.   Сыстерову Татьяну Михайловну                      3,58

19.   Тупицыну Анастасию Юрьевну                       4,11

20.   Тупицыну Галину Егоровну                             4,12

21.   Утеву Надежду Ивановну                                 4,05

22.   Федосееву Елену Николаевну                          3,70

23.   Четину Веронику Михайловну                        3,56  

24.   Щукину Валентину Дмитриевну                     3,69

25.   Якимову Валентину Григорьевну                    3,24

 

 4. Приемной комиссии продлить прием документов для поступления по очной ворме обучения на места, с полным возмещением затрат на обучение до 25.11.2018г.

Председатель приемной комиссии:

 

Секретарь приемной комиссии:

Л.Н. Ковалев

 

М.Л. Ковалев