Зачисление

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Кудымкарское  медицинское  училище»

 

ПРИКАЗ

от  17.08.2018 г.                                                                                          № 8

 

О зачисление в училище

 

На основании Протокола № 3 от 16.08.2018 г. приемной комиссии ГБПОУ "Кудымкарское медицинское училище"

ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.    Зачислить для получения образования по основной профессиональной -образовательной программе  профессионального  образования на базе среднего общего образования, на базе начального, среднего и высшего профессионального образования, по очной форме обучения на места, финансируемые из краевого бюджета следующих абитуриентов:

      На специальность 31.02.01 Лечебное дело:

     1. По общему конкурсу, как абитуриентов имеющий средний балл аттестата 3,93 и выше:

1. Богатыреву Алёну Александровну
2. Власову Ксению Владимировну
3. Харину Анастасию Ивановну
4.Петрову Дарью Александровну
5. Гуляева Юрия Владимировича
6. Калину Александру Алексеевну
7. Канюкову Наталью Евгеньевну
8. Епанову Алену Сергеевна
9. Чекляцову Анну Вячеславовну
10. Попову Анастасию Юрьевну
11. Селезневу Яну Петровну
12. Шумилову Ульяну Николаевну
13. Кукшинову Викторию Викторовну
14. Никитина Егора Николаевича
15. Козлову Маргариту Васильевну
16. Белавину Ольгу Викторовну
17. Плотникова Игоря Владимировича
18. Светлакова Антона Денисовича
19. Серкову Софью Викторовну
20. Надымову Анжелику Васильевну
21. Гильманова Альберта Ринатовича
22. Тарасову Евгению Александровну
23. Малыгину Анастасию Сергеевну 
24. Улитину Юлию Романовну
25.Караваеву Любовь Олеговну 

 

        2.   Зачислить для получения образования по основной профессиональной образовательной программе профессионального образования на базе основного общего образования по общей форме обучения на места, финансируемые из краевого бюджета следующих абитуриентов:

       На Специальность 34.02.01 Сестринское дело:

     1. По общему конкурсу, как абитуриентов имеющих сребний балл аттестата 3,78 и выше:

1. Федосеева Никиту Николаевича
2. Мутовкину Наталью Алексеевна
3. Лазбинева Дениса Алексеевича
4. Ончану Ольгу Андреевна
5. Ошмарину Викторию Юрьевну
6. Нечаеву Ксению Геннадьевну
7. Садилову Екатерину Викторовну
8. Мелентьева Максима Эдуардовича
9. Мелехину Ирину Артемовну
10. Каткову Дарью Витальевну
11. Ермакову Анастасию Васильевну
12. Сырикову Светлану Андреевну
13. Самойлову Анастасию Валерьевну
14. Каримову Галину Закиевну
15. Четину Розалину Валерьевну
16. Гордееву Анжелику Александровну
17. Шаврину Марию Алексеевну
18. Филимонову Любовь Владимировну
19. Бабикову Валерию Алексеевну
20. Федосееву Кристину Александровну
21. Воробьёву Валерию Анатольевну
22. Гагарину Александру Романовну
23. Анфалову Алёну Викторовну
24. Пыстогову Лилиану Сергеевну
25. Ветошеву Валентину Юрьевну
26. Рудова Владислава Евгеньевича
27. Быкова Тимофея Анатольевича
28. Томилину Ирину Владимировнe
29. Разинову Татьяну Александровну
30. Лесникову Кристину Васильевну
31. Хорошеву Екатерину Михайловну
32. Колыхматову Кристину Анатольевну
33. Обухову Анастасию Анатольевну
34. Кучева Андрея Викторовича
35. Папкова Дмитрия Олеговича 
36. Петрову Ксению Александровну 
37. Сергееву Софью Александровну
38. Петрову Алину Яковлевну
39. Заручейнову Дарью Эдуардовну
40. Бондарчук Диану Владимировну
41. Четину Полину Анатольевну
42. Батину Екатерину Дмитриевну
43. Ванькову Карину Андреевну
44. Караваеву Полину Владимировну
45. Патрукову Александру Николаевну
46. Фадееву Надежду Максимовну
47. Боталову Лилиану Васильевну
48.Кладову Карину Сергеевну
49.Панову Екатерину Васильевну
50.Колегову Наталью Михайловну
51.Анферову Алину Михайловну 
52.Бражкину Любовь Александровну
53.Трушникова Родиона Руслановича
54.Хозяшеву Софию Николаевну
55.Мялицину Ульяну Сергеевну
56.Бражкину Анастасию Александровну
57.Медведева Максима Сергеевича
58.Долдину Валерию Александровну
59.Суранова Никиту Александровича
60.Яркова Георгия Геннадьевича
61.Бусову Наталью Алексеевну
62.Агишеву Анастасию Александровну
63.Лесникову Светлану Анатольевну
64.Казанцеву Наталию Романовну 
65.Гусельникову Наталью Михайловну
66.Ермакова Артема Александровича
67.Пепеляеву Валерию Олеговну
68.Канюкову Наталию Андреевну
69.Микову Карину Викторовну
70.Четину Татьяну Михайловну
71.Пеленеву Анжелу Александровну
72.Бразгину Юлию Сергеевну
73.Сысолетину Елизавету Андреевну
74.Шапкину Полину Андреевну
75.Шамарина Александра Сергеевича

 3.  Зачислить для получения образования по основной профессиональной - образовательной программе  профессионального  образования на базе среднего общего образования, на базе начального, среднего и высшего профессионального образования, по очной форме обучения на места, финансируемые из краевого бюджета следующих абитуриентов:

На профессию 34.01.01 Младшая медицинская сестра по уходу за больными:

     1. По общему конкурсу, как абитуриентов имеющих средний балл аттестата 3,00 и выше:

 

            1.    Боталову Раису Алексеевну                             

2.     Быстрых Любовь Алексеевну                           

3.     Васькину Веру Игнатьевну                               

4.     Вилесову Елену Николаевну                            

5.     Власову Людмилу Спиридоновну                   

6.     Гуляеву Валентину Николаевну                      

7.     Ермакову Анастасию Николаевну                   

8.     Зюлганову Ларису Васильевну                        

9.     Кольчурину Надежду Алексеевну                   

10.   Коньшину Надежду Анатольевну                   

11.   Кудымову Марину Григорьевну                      

12.   Кучеву Любовь Сергеевну                               

13.   Новикову Надежду Леонидовну                      

14.   Радостеву Светлану Викторовну                     

15.   Рочеву Елену Анатольевну                               

16.   Сайкинову Анну Михайловну                          

17.   Старцеву Екатерину Ивановну                         

18.   Сыстерову Татьяну Михайловну                      

19.   Тупицыну Анастасию Юрьевну                       

20.   Тупицыну Галину Егоровну                             

21.   Утеву Надежду Ивановну                                 

22.   Федосееву Елену Николаевну                          

23.   Четину Веронику Михайловну                        

24.   Щукину Валентину Дмитриевну                     

25.   Якимову Валентину Григорьевну          

 

  3. Приемной комиссии продлить прием документов для поступления по очной ворме обучения на места, с полным возмещением затрат на обучение до 25.11.2018г.     

 

Директор                                                                                     Л.Н.Ковалев