Завершились игры открытого Кубка города по волейболу

Завершились игры открытого Кубка города по волейболу. Напомним, что ранее на базе Кудымкарского медицинского училища с 29 октября по 1 ноября проходил открытый Кубок города по волейболу среди и мужских и женских команд.
Победителем среди мужских команд стала команда №1 Кудымкарского педагогического колледжа. На втором месте команда «Ветераны». Третье место у команды №2 педагогического колледжа . Ребята из медучилища в упорной борьбе за 3 место уступили команде № 2 педколледжа. Тренирует команду Мехоношин Александр Леонидович.
Среди девушек команда медучилища заняла третье место, уступив ДЮСШ (1 место) и педагогическому колледжу (2 место). Команда тренируется под руководством Бражкиной Марины Михайловны.
Поздравляем победителей и призёров Кубка города по волейболу 2018 года!