МИСТЕР И МИСС училища 2019

14 марта в медучилище выбрали Мистера и Мисс училища 2019. Этот традиционный конкурс объединяет самых активных, талантливых и амбициозных студентов училища. Ведущими мероприятия стали Ознобишина Евгения и Шайбель Анастасия. В этом году за высокое звание боролись 6 пар: 
1. Бэйтс Андрей и Плотникова Анита – 2 ф 
2. Быков Тимофей и Пыстогова Лилиана – 1 мс В 
3. Мелентьев Максим и Садилова Екатерина – 1 мс С 
4. Ильиных Борис и Епина Карина – 2 мс В 
5. Надымов Роман и Селезнева Яна -1 ф 
6. Медведев Максим и Ермакова Анастасия – 1 мс А 
Конкурс начался с представления участников. Далее была «Пресс-конференция», парам задавались вопросы, на которые нужно было дать развернутый ответ, проявить юмор. На протяжении всего конкурса участники проявили свои интеллектуальные, спортивные, танцевальные и творческие способности. Юношам была предоставлена возможность проявить себя в поэзии. В то время как, девушки приняли участие в дефиле: показали как они могут двигаться на подиуме, продемонстрировав свои прекрасные наряды. 
Пожалуй, самым ответственным конкурсом стал конкурс «Домашнее задание», к которому пары готовились заранее, привлекая своих одногруппников, используя свою фантазию, таланты, креативный подход и разные направления художественной деятельности. Все участники были хороши, справились на «отлично» 
И вот настал момент награждения победителей. Победу в конкурсе мистер и мисс училища 2019 одержала пара 1 м/с Мелентьев Максим и Садилова Екатерина. 
Поздравляем участников и победителей с этим праздником красоты, таланта и молодости! Мероприятие получилось зрелищным и очень насыщенным. Конкурс показал сколько талантливых ребят среди будущих медицинских работников. 
(с фотографиями можете ознакомиться по ссылке https://vk.com/album-163531141_261749246)

KMU