ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КНКУРС СТИКЕРОВ #МОЙСФЕРУМ

Сообщаем о проведении командой Сферума Всероссийского творческого конкурса стикеров #МойСферум для обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
В рамках конкурса у школьников и студентов будет возможность попробовать себя в роли создателей стикеров и придумать авторский стикерпак для чатов учебного профиля Сферум в VK Мессенджере. Художники отрисуют лучшие работы по эскизам учащихся, и 1 сентября 2023 г. стикеры появятся на платформе.
Конкурс проводится с 19 мая 2023 г. по 30 июня 2023 г.
Основная задача конкурса — придумать идею стикеров для учебного профиля Сферум и нарисовать их, а затем выложить свой рисунок в любом формате на сайте конкурса, личной странице или в госпаблике образовательной организации ВКонтакте с хэштегом #МойСферум.
Десять авторов лучших работ получат:
— планшет для учебы и отдыха;
— умную колонку VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей;
— набор для рисования.
Победители специальных номинаций будут награждены умной колонкой VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей и набором для рисования.
Узнать подробности проведения конкурса, а также ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке: https://prof-sferum.ru/konkurs-stikerov-2023.

KMU